发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | 62km | ¥ 18.00 | -- |
06:30 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
07:30 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型高二 | 62km | ¥ 18.00 | -- |
07:30 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型高二 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
07:50 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型高一 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
7:40:00 |
始枋湖汽车站 终长泰 |
青年大型高一 | -/- | ¥ 19.00 | -- |
07:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
07:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
07:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
07:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
08:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
08:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
08:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
08:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
08:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
08:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
08:30 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
08:50 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
09:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
09:10 |
始同安汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
09:10 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
09:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
09:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
09:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
09:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
09:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
10:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
10:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
10:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
10:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
10:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
10:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
10:30 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
10:30 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | 62km | ¥ 18.00 | -- |
11:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
11:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
11:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
11:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
11:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
11:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
12:00 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
12:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
12:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
12:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
12:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
12:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
12:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
13:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
13:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
13:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
13:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
13:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
13:00 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | 62km | ¥ 18.00 | -- |
13:00 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
13:50 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型高一 | 62km | ¥ 18.00 | -- |
13:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
13:50 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型高一 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
14:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
14:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
14:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
14:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
14:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
14:20 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
14:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
15:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
15:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
15:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
15:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
15:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
15:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
15:00 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
16:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
16:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
16:00 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型高二 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
16:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
16:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
16:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
16:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
17:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
17:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
17:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
17:40 |
始湖滨南汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.0 | -- |
17:10 |
始同安汽车站 终长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
17:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
17:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
17:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
18:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
18:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
18:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
18:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
18:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
18:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
19:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
19:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
19:50 |
始高崎汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
19:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
19:30 |
始梧村汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |
19:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
20:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | 62km | ¥ 22.00 | -- |
20:00 |
始杏林汽车站 终长泰 |
闽南快运1 | -/- | ¥ 22.0 | -- |