发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:35-19:30每四十五分钟一班 |
始三府湾客运站 终永济 |
大型高一 | 206km | ¥ 44 | 三府湾客运站-永济汽车站 |