发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
07:00 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
07:30 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
08:00 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
08:35 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
09:30 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
10:20 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
11:10 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
12:20 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
13:10 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
14:00 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
14:50 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
15:40 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
16:20 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 20km | ¥ 10 | -- |
16:30 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |
17:00 |
始武穴市汽车客运站 终莲花塘 |
中型 | 1km | ¥ 10 | -- |