发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始青年路客运站 终潢川 |
大型 | 270km | ¥ 83 | -- |
07:50 |
始宏基客运站 终潢川 |
中型 | 244km | ¥ 86 | -- |
07:50 |
始宏基客运站 终潢川 |
-- | 244km | ¥ 86.00 | -- |
07:50 |
始新荣客运站 终潢川 |
中型 | 240km | ¥ 86 | -- |
07:20 |
始航海客运站 终潢川 |
大型 | 240km | ¥ 79 | -- |
07:30 |
始航海客运站 终潢川 |
大型 | 306km | ¥ 79 | -- |
08:30 |
始宏基客运站 终潢川 |
中型 | 244km | ¥ 86 | -- |
09:10 |
始金家墩客运站 终潢川 |
中型 | -/- | ¥ 92 | -- |
11:30 |
始杨春湖客运换乘中心 终潢川 |
中型 | 450km | ¥ 84 | -- |
12:20 |
始青年路客运站 终潢川 |
大型 | 270km | ¥ 83 | -- |
13:40 |
始金家墩客运站 终潢川 |
中型 | -/- | ¥ 92 | -- |
13:20 |
始新荣客运站 终潢川 |
中型 | 240km | ¥ 86 | -- |
14:30 |
始宏基客运站 终潢川 |
中型 | 244km | ¥ 86 | -- |
14:30 |
始宏基客运站 终潢川 |
-- | 244km | ¥ 86.00 | -- |
15:30 |
始青年路客运站 终潢川 |
大型 | 270km | ¥ 83 | -- |
16:20 |
始新荣客运站 终潢川 |
中型 | 240km | ¥ 86 | -- |
18:30 |
始航海客运站 终潢川 |
大型 | 306km | ¥ 79 | -- |
19:30 |
始宏基客运站 终潢川 |
大型 | 244km | ¥ 86 | -- |
19:30 |
始宏基客运站 终潢川 |
-- | 244km | ¥ 86.00 | -- |
19:45 |
始金家墩客运站 终潢川 |
中型 | -/- | ¥ 92 | -- |