发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始盛泽汽车站 终张家港 |
大型高一 | 138km | ¥ 41 | -- |
07:30 |
始吴江平望站 终张家港 |
大型高一 | 129km | ¥ 37 | -- |
08:00 |
始吴江汽车站 终张家港 |
大型高一 | 106km | ¥ 32 | -- |
08:20 |
始吴江震泽站 终张家港 |
大型高一 | 138km | ¥ 41 | -- |
11:40 |
始吴江汽车站 终张家港 |
大型高一 | 106km | ¥ 32 | -- |
11:00 |
始盛泽汽车站 终张家港 |
大型高一 | 138km | ¥ 41 | -- |
11:10 |
始吴江平望站 终张家港 |
大型高一 | 129km | ¥ 37 | -- |
12:40 |
始盛泽汽车站 终张家港 |
大型高一 | 138km | ¥ 41 | -- |
13:20 |
始吴江汽车站 终张家港 |
大型高一 | 106km | ¥ 32 | -- |
14:00 |
始吴江汽车站 终张家港 |
大型高一 | 106km | ¥ 32 | -- |
15:45 |
始吴江汽车站 终张家港 |
大型高一 | 106km | ¥ 32 | -- |
15:10 |
始盛泽汽车站 终张家港 |
大型高一 | 138km | ¥ 41 | -- |