发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始吴江平望站 终南京南站 |
大型高一 | 261km | ¥ 82 | -- |
06:30 |
始吴江震泽站 终南京南站 |
大型高一 | 277km | ¥ 86 | -- |
06:30 |
始吴江芦墟站 终南京南站 |
大型高一 | 283km | ¥ 88 | -- |
07:20 |
始吴江汽车站 终南京南站 |
大型高一 | 240km | ¥ 77 | -- |
07:55 |
始吴江汽车站 终南京南站 |
大型高一 | 240km | ¥ 77 | -- |
07:20 |
始吴江同里站 终南京南站 |
大型高一 | 248km | ¥ 78 | -- |
08:15 |
始盛泽汽车站 终南京南站 |
大型高一 | 269km | ¥ 84 | -- |
08:25 |
始吴江平望站 终南京南站 |
大型高一 | 261km | ¥ 82 | -- |
09:00 |
始吴江汽车站 终南京南站 |
大型高一 | 240km | ¥ 77 | -- |
16:30 |
始吴江汽车站 终南京南站 |
大型高一 | 240km | ¥ 77 | -- |