发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始芜湖站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
07:40 |
始芜湖客运站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
08:50 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
08:50 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
08:00 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
08:00-17:30每50分钟一班 |
始芜湖汽车站宝文分站 终和县 |
中型中级、中型普通级 | -/- | -- | 沈巷、白桥、姥桥 |
08:00 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
09:45 |
始芜湖客运站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
09:30 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
09:45 |
始芜湖站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
09:30 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
10:50 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
10:10 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
10:50 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
10:10 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
11:40 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
11:40 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
12:30 |
始芜湖客运站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
12:20 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
12:30 |
始芜湖站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
12:20 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
13:00 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
13:00 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
13:40 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
13:40 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
14:20 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
14:20 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
15:30 |
始芜湖站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
15:30 |
始芜湖客运站 终和县 |
中型高一 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
15:40 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
15:00 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
15:00 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
15:40 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
16:20 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
16:20 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
17:10 |
始巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
17:10 |
始芜湖巨勇车站 终和县 |
中型中级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |