- 发车站:
-
不限
无锡汽车站
无锡汽车西站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
07:50 |
始无锡汽车站
终织里 |
大型高一 |
162km |
¥
48 |
-- |
08:00 |
始汽车西站
终织里 |
金龙 |
162km |
¥
41 |
(始发:汽车北站) 湖州 |
11:20 |
始汽车西站
终织里 |
中客 |
162km |
¥
41 |
(始发:汽车北站) 震泽 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】