发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
大型高一 | 115km | ¥ 37 | -- |
08:25 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
中型高一 | 115km | ¥ 36 | -- |
09:05 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
中型高一 | 115km | ¥ 36 | -- |
09:50 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
大型高一 | 115km | ¥ 37 | -- |
10:30 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
大型高一 | 115km | ¥ 36 | -- |
11:40 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
中型高一 | 115km | ¥ 37 | -- |
12:35 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
中型高一 | 115km | ¥ 36 | -- |
14:00 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
大型高一 | 115km | ¥ 37 | -- |
14:20 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
中型高一 | 115km | ¥ 37 | -- |
14:10 |
始汽车西站 终盛泽 |
亚星 | 115km | ¥ 26 | (始发:汽车北站) |
15:40 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
大型高一 | 115km | ¥ 37 | -- |
16:50 |
始无锡汽车站 终盛泽 |
大型高一 | 115km | ¥ 37 | -- |