发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:35 |
始无锡汽车站 终路桥 |
卧铺高一 | 569km | ¥ 209 | -- |
09:55 |
始无锡汽车站 终路桥 |
卧铺高一 | 569km | ¥ 209 | -- |
10:35 |
始无锡汽车站 终路桥 |
大型高一 | 569km | ¥ 180 | -- |
10:00 |
始无锡汽车南站 终路桥 |
大型高一 | 569km | ¥ 180 | -- |
11:10 |
始无锡汽车站 终路桥 |
卧铺高一 | 569km | ¥ 209 | -- |
12:00 |
始无锡汽车站 终路桥 |
卧铺高一 | 569km | ¥ 209 | -- |
17:40 |
始无锡汽车站 终路桥 |
大型高一 | 569km | ¥ 180 | -- |
19:20 |
始无锡汽车站 终路桥 |
卧铺高一 | 569km | ¥ 209 | -- |
19:50 |
始无锡汽车站 终路桥 |
卧铺高一 | 569km | ¥ 209 | -- |