发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
08:20 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
09:30 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
09:50 |
始无锡汽车南站 终淮安 |
金龙 | 299km | ¥ 72 | 高邮、宝应、楚州 |
10:30 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
12:30 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
12:50 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
13:00 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
13:35 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
14:40 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
15:50 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |
16:20 |
始无锡汽车站 终淮安 |
大型高一 | 299km | ¥ 97 | -- |