发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:10 |
始汽车西站 终常熟 |
中客 | 51km | ¥ 10 | 查桥、安镇、廊下、羊尖、练塘、沙上村、颜巷、翁家庄 |
05:50 |
始汽车西站 终常熟 |
中客 | 51km | ¥ 10 | 查桥、安镇、廊下、羊尖、练塘、沙上村、颜巷、翁家庄 |
05:50 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
06:30 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
07:30 |
始无锡华东城 终常熟 |
中客 | 51km | ¥ 10 | 羊尖、练塘、翁家庄 |
07:30 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
07:00 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
08:30 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
08:00 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
08:40 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
09:00 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
09:30 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
10:00 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
10:40 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
10:00 |
始汽车西站 终常熟 |
牡丹 | 51km | ¥ 10 | 查桥、安镇、廊下、羊尖、练塘、沙上村、颜巷、翁家庄 |
10:20 |
始无锡汽车南站 终常熟 |
牡丹 | 51km | ¥ 10 | (始发:汽车西站) 查桥 |
10:10 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
11:25 |
始汽车西站 终常熟 |
中客 | 51km | ¥ 10 | 查桥、安镇、廊下、羊尖、练塘、沙上村、颜巷、翁家庄 |
11:20 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
11:50 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
11:40 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
11:10 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
12:20 |
始无锡华东城 终常熟 |
中客 | 51km | ¥ 10 | 羊尖、练塘、翁家庄 |
12:20 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
12:50 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
12:45 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
12:10 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
13:25 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
13:50 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
13:40 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
13:10 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
14:20 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
14:50 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
14:40 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
14:10 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
15:20 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
15:50 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
15:40 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
15:10 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
16:20 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
16:40 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
16:10 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
17:20 |
始无锡东站 终常熟 |
大型高一 | 44km | ¥ 11 | -- |
17:50 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |
17:10 |
始无锡汽车站 终常熟 |
大型高一 | 59km | ¥ 16 | -- |