发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:30 |
始温州汽车东站 终湖南麻阳 |
- | -/- | -- | 南昌,上高,万载,宜春,萍乡,株州,长沙,宁乡,益阳,常德,辰溪,怀化 |