发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00每15分钟一班 |
始潍坊小商品城汽车站 终诸城 |
-- | -/- | -- | -- |
06:10 |
始滨海经济开发区汽车站 终诸城 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 潍坊,安丘 |
07:00-17:20每15分钟一班 |
始潍坊长途汽车站 终诸城 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始潍坊汽车总站 终诸城 |
中型高一 | 90km | ¥ 29 | -- |