发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:45 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
06:00 |
始威海汽车站 终东村 |
中通 | 162km | ¥ 36.00 | -- |
06:30 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
07:00 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 160km | ¥ 48.00 | -- |
07:15 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 162km | ¥ 48.00 | -- |
07:30 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
07:45 |
始威海汽车站 终东村 |
中通 | 162km | ¥ 36.00 | -- |
08:00 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
08:20 |
始威海汽车站 终东村 |
金龙 | 160km | ¥ 48.00 | -- |
08:50 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 162km | ¥ 48.00 | -- |
09:30 |
始威海汽车站 终东村 |
金龙 | 162km | ¥ 48.00 | -- |
10:15 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 162km | ¥ 48.00 | -- |
10:00 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
11:05 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
11:45 |
始威海汽车站 终东村 |
金旅中高 | 160km | ¥ 48.00 | -- |
12:00 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
12:30 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
13:00 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
13:30 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
13:45 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 162km | ¥ 48.00 | -- |
14:00 |
始威海汽车站 终东村 |
金旅中高 | 162km | ¥ 48.00 | -- |
15:15 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 164km | ¥ 48.00 | -- |
16:00 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |
16:50 |
始威海汽车站 终东村 |
依维柯 | 161km | ¥ 48.00 | -- |