发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:45 |
始威海汽车站 终大窑 |
中通 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
07:45 |
始威海汽车站 终大窑 |
舒驰 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
09:30 |
始威海汽车站 终大窑 |
舒驰 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
10:30 |
始威海汽车站 终大窑 |
舒驰 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
12:45 |
始威海汽车站 终大窑 |
舒驰 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
14:15 |
始威海汽车站 终大窑 |
中通 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
15:00 |
始威海汽车站 终大窑 |
舒驰 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
16:25 |
始威海汽车站 终大窑 |
舒驰 | 56km | ¥ 13.00 | -- |
17:30 |
始威海汽车站 终大窑 |
舒驰 | 56km | ¥ 13.00 | -- |