发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:50 |
始泰宁汽车西站 终光泽 |
中型高一 | 144km | ¥ 43.00 | -- |
11:10 |
始泰宁汽车站 终光泽 |
中型高一 | 137km | ¥ 43.00 | -- |
12:45 |
始泰宁汽车站 终光泽 |
中型高一 | 137km | ¥ 43.00 | -- |
12:25 |
始泰宁汽车西站 终光泽 |
中型高一 | 144km | ¥ 43.00 | -- |
16:40 |
始泰宁汽车西站 终光泽 |
中型高一 | 144km | ¥ 43.00 | -- |
17:00 |
始泰宁汽车站 终光泽 |
中型高一 | 137km | ¥ 43.00 | -- |
19:20 |
始泰宁汽车西站 终光泽 |
中型高一 | 144km | ¥ 43.00 | -- |