发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始顺德汽车客运站 终罗定 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
07:50 |
始顺德汽车客运站 终罗定 |
高一级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
08:20 |
始勒流客运站 终罗定 |
大型座席-高级-普通 | -/- | -- | 云浮,新桥,合水;罗定汽车站 |
12:15 |
始顺德汽车客运站 终罗定 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
13:10 |
始顺德汽车客运站 终罗定 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
17:30 |
始顺德汽车客运站 终罗定 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
19:30 |
始顺德汽车客运站 终罗定 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |