- 发车站:
-
不限
顺德汽车客运站
顺德勒流客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
06:45开始约15分钟一班 |
始勒流客运站
终佛山 |
中型座席-中级-普通 |
-/-
|
--
|
龙江,乐从,兰石;佛山城巴站 |
07:15-19:30约15分钟一班 |
始顺德汽车客运站
终佛山 |
大型座席-高级-直达 |
-/-
|
--
|
佛山城巴站 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】