发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始黄田客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
08:50 |
始宝安新城客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 220.00 | -- |
08:50 |
始宝安新城客运站 终株洲 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 220.00 | -- |
10:30 |
始沙井中心客运站 终株洲 |
高级客车 | 750km | ¥ 290.00 | -- |
10:20 |
始宝安公明客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 225.00 | -- |
10:20 |
始观澜长途客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 220.00 | -- |
10:30 |
始宝安松岗客运站 终株洲 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 205.00 | -- |
10:30 |
始宝安松岗客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 205.00 | -- |
11:20 |
始宝安松岗客运站 终株洲 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 225.00 | -- |
11:20 |
始宝安松岗客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 225.00 | -- |
11:30 |
始沙井镇汽车客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 222.00 | -- |
11:30 |
始沙井镇汽车客运站 终株洲 |
大型高一座 | -/- | ¥ 222 | -- |
14:30 |
始宝安松岗客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
14:30 |
始宝安松岗客运站 终株洲 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
14:00 |
始宝安新城客运站 终株洲 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 255.00 | -- |
14:00 |
始宝安新城客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 255.00 | -- |
14:30 |
始观澜长途客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
15:00 |
始观澜长途客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 255.00 | -- |
16:40 |
始沙井中心客运站 终株洲 |
高级客车 | 750km | ¥ 245.00 | -- |
17:10 |
始黄田客运站 终株洲 |
高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |