发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始观澜长途客运站 终新田 |
高一级 | -/- | ¥ 190.00 | -- |
08:30 |
始观澜长途客运站 终新田 |
高一级 | -/- | ¥ 190.00 | -- |
08:30 |
始黄田客运站 终新田 |
高一级 | 670km | ¥ 180.00 | -- |
08:30 |
始黄田客运站 终新田 |
大型座席高一级 | 670km | ¥ 180.00 | -- |
09:10 |
始宝安新城客运站 终新田 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 180.00 | -- |
09:10 |
始宝安新城客运站 终新田 |
高一级 | -/- | ¥ 180.00 | -- |
09:00 |
始宝安公明客运站 终新田 |
高一级 | -/- | ¥ 177.00 | -- |
16:30 |
始宝安公明客运站 终新田 |
高一级 | -/- | ¥ 187.00 | -- |
17:30 |
始沙井镇汽车客运站 终新田 |
高一级 | -/- | ¥ 165.00 | -- |