发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
14:30 |
始观澜长途客运站 终新邵 |
高一级 | 950km | ¥ 195.00 | -- |
16:20 |
始宝安新城客运站 终新邵 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 210.00 | -- |
16:20 |
始宝安新城客运站 终新邵 |
高一级 | -/- | ¥ 210.00 | -- |
16:30 |
始宝安公明客运站 终新邵 |
高一级 | -/- | ¥ 187.00 | -- |
16:00 |
始西乡镇汽车客运站 终新邵 |
高一级 | -/- | ¥ 205.00 | -- |
17:30 |
始沙井镇汽车客运站 终新邵 |
高一级 | -/- | ¥ 165.00 | -- |
17:40 |
始沙井中心客运站 终新邵 |
高级客车 | 700km | ¥ 170.00 | -- |
18:00 |
始宝安松岗客运站 终新邵 |
高一级 | 1017km | ¥ 185.00 | -- |
18:00 |
始宝安松岗客运站 终新邵 |
大型座席高一级 | 1017km | ¥ 185.00 | -- |