发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:20 |
始观澜长途客运站 终武冈 |
高一级 | 990km | ¥ 195.00 | -- |
10:00 |
始黄田客运站 终武冈 |
高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
10:50 |
始宝安公明客运站 终武冈 |
高一级 | -/- | ¥ 217.00 | -- |
10:40 |
始沙井镇汽车客运站 终武冈 |
高一级 | -/- | ¥ 225.00 | -- |
10:40 |
始沙井镇汽车客运站 终武冈 |
大型高一座 | -/- | ¥ 225 | -- |
10:30 |
始沙井中心客运站 终武冈 |
高级客车 | 800km | ¥ 200.00 | -- |
11:00 |
始宝安松岗客运站 终武冈 |
高一级 | 998km | ¥ 220.00 | -- |
11:00 |
始宝安松岗客运站 终武冈 |
大型座席高一级 | 998km | ¥ 220.00 | -- |