发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始观澜长途客运站 终遂宁 |
高一级 | -/- | ¥ 345.00 | -- |
08:00 |
始黄田客运站 终遂宁 |
高一级 | -/- | ¥ 350.00 | -- |
08:00 |
始宝安新城客运站 终遂宁 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 350.00 | -- |
08:00 |
始宝安新城客运站 终遂宁 |
高一级 | -/- | ¥ 350.00 | -- |
09:30 |
始观澜长途客运站 终遂宁 |
高一级 | -/- | ¥ 345.00 | -- |
09:00 |
始宝安公明客运站 终遂宁 |
高一级 | -/- | ¥ 347.00 | -- |
09:00 |
始沙井中心客运站 终遂宁 |
高级客车 | 1700km | ¥ 365.00 | -- |