发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始观澜长途客运站 终石门 |
高一级 | 1150km | ¥ 300.00 | -- |
09:30 |
始宝安松岗客运站 终石门 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
09:30 |
始宝安松岗客运站 终石门 |
高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
09:30 |
始沙井镇汽车客运站 终石门 |
高一级 | -/- | ¥ 282.00 | -- |
10:30 |
始宝安松岗客运站 终石门 |
高一级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
10:30 |
始宝安松岗客运站 终石门 |
大型高一卧 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
11:20 |
始宝安公明客运站 终石门 |
高一级 | -/- | ¥ 295.00 | -- |
12:00 |
始沙井镇汽车客运站 终石门 |
高一级 | -/- | ¥ 262.00 | -- |
14:00 |
始宝安新城客运站 终石门 |
高一级 | -/- | ¥ 255.00 | -- |
14:00 |
始宝安新城客运站 终石门 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 255.00 | -- |
17:00 |
始宝安松岗客运站 终石门 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |
17:00 |
始宝安松岗客运站 终石门 |
高一级 | -/- | ¥ 240.00 | -- |