发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:00 |
始宝安公明客运站 终商丘 |
高一级 | -/- | ¥ 275.00 | -- |
10:30 |
始西乡镇汽车客运站 终商丘 |
高一级 | -/- | ¥ 220.00 | -- |
11:00 |
始观澜长途客运站 终商丘 |
普通级 | -/- | ¥ 285.00 | -- |
11:00 |
始黄田客运站 终商丘 |
高一级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
11:30 |
始沙井镇汽车客运站 终商丘 |
普通级 | -/- | ¥ 285.00 | -- |
11:30 |
始沙井镇汽车客运站 终商丘 |
软座大客车 | -/- | ¥ 285 | -- |
12:00 |
始观澜长途客运站 终商丘 |
高一级 | -/- | ¥ 280.00 | -- |