发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始宝安松岗客运站 终汕头 |
高一级 | 416km | ¥ 150.00 | -- |
07:20 |
始宝安松岗客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 416km | ¥ 150.00 | -- |
07:00 |
始沙井中心客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 420km | ¥ 140.00 | -- |
07:40 |
始沙井中心客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 420km | ¥ 140.00 | -- |
07:20 |
始宝安新城客运站 终汕头 |
中级 | -/- | ¥ 140.00 | -- |
07:10 |
始宝安公明客运站 终汕头 |
高一级 | -/- | ¥ 147.00 | -- |
08:30 |
始观澜长途客运站 终汕头 |
高一级 | 410km | ¥ 185.00 | -- |
08:05 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
豪华大客车 | -/- | ¥ 162 | -- |
08:20 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
高二级 | -/- | ¥ 142.00 | -- |
08:20 |
始宝安公明客运站 终汕头 |
高一级 | -/- | ¥ 147.00 | -- |
08:00 |
始宝安公明客运站 终汕头 |
高一级 | -/- | ¥ 147.00 | -- |
08:45 |
始西乡镇汽车客运站 终汕头 |
高一级 | 2km | ¥ 140.00 | -- |
09:10 |
始沙井中心客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 420km | ¥ 170.00 | -- |
11:50 |
始宝安松岗客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 416km | ¥ 150.00 | -- |
11:50 |
始宝安松岗客运站 终汕头 |
高一级 | 416km | ¥ 150.00 | -- |
11:05 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
普通级 | -/- | ¥ 162.00 | -- |
11:05 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
豪华大客车 | -/- | ¥ 162 | -- |
12:10 |
始沙井中心客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 420km | ¥ 140.00 | -- |
12:55 |
始观澜长途客运站 终汕头 |
高一级 | 410km | ¥ 185.00 | -- |
12:30 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
高二级 | -/- | ¥ 142.00 | -- |
12:40 |
始黄田客运站 终汕头 |
高一级 | -/- | ¥ 130.00 | -- |
13:50 |
始宝安公明客运站 终汕头 |
高一级 | -/- | ¥ 147.00 | -- |
13:30 |
始宝安公明客运站 终汕头 |
高一级 | -/- | ¥ 147.00 | -- |
13:05 |
始西乡镇汽车客运站 终汕头 |
高一级 | 2km | ¥ 140.00 | -- |
14:25 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
普通级 | -/- | ¥ 162.00 | -- |
14:25 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
豪华大客车 | -/- | ¥ 162 | -- |
14:50 |
始沙井中心客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 420km | ¥ 140.00 | -- |
15:25 |
始沙井中心客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 420km | ¥ 140.00 | -- |
15:55 |
始西乡镇汽车客运站 终汕头 |
高一级 | 2km | ¥ 140.00 | -- |
16:00 |
始宝安新城客运站 终汕头 |
中级 | -/- | ¥ 140.00 | -- |
17:10 |
始观澜长途客运站 终汕头 |
高一级 | 410km | ¥ 185.00 | -- |
18:00 |
始沙井镇汽车客运站 终汕头 |
高二级 | -/- | ¥ 142.00 | -- |
21:45 |
始沙井中心客运站 终汕头 |
大型座席高一级 | 420km | ¥ 160.00 | -- |