发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始沙井中心客运站 终青平 |
高级客车 | 810km | ¥ 240.00 | -- |
08:40 |
始观澜长途客运站 终青平 |
高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
08:30 |
始宝安公明客运站 终青平 |
高一级 | -/- | ¥ 175.00 | -- |
09:30 |
始沙井中心客运站 终青平 |
高级客车 | 810km | ¥ 190.00 | -- |
20:30 |
始观澜长途客运站 终青平 |
高一级 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
20:40 |
始宝安公明客运站 终青平 |
高一级 | -/- | ¥ 155.00 | -- |
21:40 |
始宝安公明客运站 终青平 |
高一级 | -/- | ¥ 155.00 | -- |