发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始观澜长途客运站 终平政 |
高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
08:00 |
始沙井中心客运站 终平政 |
高级客车 | 650km | ¥ 120.00 | -- |
17:30 |
始宝安公明客运站 终平政 |
高一级 | -/- | ¥ 102.00 | -- |
17:00 |
始沙井中心客运站 终平政 |
高级客车 | 650km | ¥ 120.00 | -- |
18:50 |
始观澜长途客运站 终平政 |
高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
18:30 |
始沙井中心客运站 终平政 |
高级客车 | 650km | ¥ 100.00 | -- |
18:50 |
始沙井中心客运站 终平政 |
高级客车 | 650km | ¥ 100.00 | -- |
19:30 |
始宝安公明客运站 终平政 |
高一级 | -/- | ¥ 207.00 | -- |
19:00 |
始沙井中心客运站 终平政 |
高级客车 | 650km | ¥ 100.00 | -- |
19:10 |
始沙井中心客运站 终平政 |
高级客车 | 650km | ¥ 120.00 | -- |
20:20 |
始沙井中心客运站 终平政 |
高级客车 | 650km | ¥ 120.00 | -- |