发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始观澜长途客运站 终梅州 |
高一级 | 438km | ¥ 130.00 | -- |
07:00 |
始沙井镇汽车客运站 终梅州 |
大型高一级 | -/- | ¥ 132 | -- |
07:00 |
始沙井镇汽车客运站 终梅州 |
高一级 | 450km | ¥ 132.00 | -- |
08:30 |
始观澜长途客运站 终梅州 |
高一级 | 438km | ¥ 130.00 | -- |
08:50 |
始宝安松岗客运站 终梅州 |
高一级 | 440km | ¥ 120.00 | -- |
08:50 |
始宝安松岗客运站 终梅州 |
大型座席高一级 | 440km | ¥ 120.00 | -- |
08:30 |
始沙井中心客运站 终梅州 |
大型座席高一级 | 380km | ¥ 130.00 | -- |
09:10 |
始宝安公明客运站 终梅州 |
高一级 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
12:10 |
始沙井中心客运站 终梅州 |
大型座席高一级 | 380km | ¥ 130.00 | -- |
12:00 |
始黄田客运站 终梅州 |
高一级 | 506km | ¥ 120.00 | -- |
12:00 |
始黄田客运站 终梅州 |
大型座席高一级 | 506km | ¥ 120.00 | -- |
13:00 |
始宝安松岗客运站 终梅州 |
高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
13:10 |
始宝安公明客运站 终梅州 |
高一级 | -/- | ¥ 122.00 | -- |
14:00 |
始宝安新城客运站 终梅州 |
高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
14:00 |
始宝安新城客运站 终梅州 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
14:10 |
始观澜长途客运站 终梅州 |
高一级 | 438km | ¥ 130.00 | -- |
15:40 |
始沙井中心客运站 终梅州 |
大型座席高一级 | 380km | ¥ 130.00 | -- |
16:15 |
始宝安公明客运站 终梅州 |
高一级 | -/- | ¥ 122.00 | -- |