发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:30 |
始沙井中心客运站 终都安 |
高级客车 | 1050km | ¥ 200.00 | -- |
10:50 |
始观澜长途客运站 终都安 |
高一级 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
10:30 |
始宝安公明客运站 终都安 |
高一级 | -/- | ¥ 225.00 | -- |
13:00 |
始沙井中心客运站 终都安 |
高级客车 | 1050km | ¥ 220.00 | -- |
15:00 |
始沙井中心客运站 终都安 |
高级客车 | 1050km | ¥ 200.00 | -- |
16:31 |
始西乡镇汽车客运站 终都安 |
高一级 | -/- | ¥ 250.00 | -- |
16:30 |
始西乡镇汽车客运站 终都安 |
高一级 | -/- | ¥ 250.00 | -- |
17:30 |
始宝安公明客运站 终都安 |
高一级 | -/- | ¥ 225.00 | -- |