发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:15 |
始观澜长途客运站 终德保 |
高一级 | 1160km | ¥ 350.00 | -- |
11:40 |
始沙井中心客运站 终德保 |
高级客车 | 1200km | ¥ 300.00 | -- |
14:00 |
始观澜长途客运站 终德保 |
高一级 | -/- | ¥ 290.00 | -- |
14:10 |
始宝安公明客运站 终德保 |
高一级 | -/- | ¥ 365.00 | -- |
15:50 |
始宝安公明客运站 终德保 |
高一级 | -/- | ¥ 365.00 | -- |
17:00 |
始沙井中心客运站 终德保 |
高级客车 | 1200km | ¥ 300.00 | -- |
18:00 |
始宝安公明客运站 终德保 |
高一级 | -/- | ¥ 305.00 | -- |