发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:15 |
始绍兴客运中心 终显坛 |
普客 | 47km | ¥ 13.00 | -- |
08:15 |
始绍兴汽车东站 终显坛 |
普通 | 47km | ¥ 13.00 | -- |
09:15 |
始绍兴客运中心 终显坛 |
普客 | 47km | ¥ 13.00 | -- |
09:15 |
始绍兴汽车东站 终显坛 |
普通 | 47km | ¥ 13.00 | -- |
13:25 |
始绍兴客运中心 终显坛 |
普客 | 47km | ¥ 13.00 | -- |
13:25 |
始绍兴汽车东站 终显坛 |
普通 | 47km | ¥ 13.00 | -- |
14:45 |
始绍兴客运中心 终显坛 |
普客 | 47km | ¥ 13.00 | -- |
14:45 |
始绍兴汽车东站 终显坛 |
普通 | 47km | ¥ 13.00 | -- |