发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
15:10 |
始轻纺城汽车站 终乐平 |
-- | -/- | -- | 衢州、常山、华埠、白沙关、九都、铜矿、香沌 |