发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
11:20 |
始轻纺城汽车站 终掘江 |
-- | -/- | -- | 盛泽、吴江、苏州、常熟、南通、平潮、岔河 |