- 发车站:
-
不限
绍兴客运中心
轻纺城汽车站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
06:50 |
始轻纺城汽车站
终湖州 |
--
|
-/-
|
--
|
瓶窑、彭公、上柏、武康、棣溪 |
08:30 |
始绍兴客运中心
终湖州 |
快线 |
154km |
¥
54.00 |
-- |
11:10 |
始绍兴客运中心
终湖州 |
快线 |
154km |
¥
54.00 |
-- |
12:20 |
始轻纺城汽车站
终湖州 |
--
|
-/-
|
--
|
瓶窑、彭公、上柏、武康、棣溪 |
14:30 |
始绍兴客运中心
终湖州 |
快线 |
154km |
¥
54.00 |
-- |
15:10 |
始轻纺城汽车站
终湖州 |
--
|
-/-
|
--
|
武康、棣溪 |
16:30 |
始绍兴客运中心
终湖州 |
快线 |
154km |
¥
54.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】