发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:45 |
始沪太路客运站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 76.00 | -- |
07:45 |
始长途客运北站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 76.00 | -- |
07:25 |
始长途客运北站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 76.00 | -- |
07:05 |
始沪太路客运站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 76.00 | -- |
7:50 |
始巴士长途快捷客运站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 68元 | -- |
08:20 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终镇江 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 64元 | 高速;参运交通高速 |
10:41 |
始长途客运南站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
10:30 |
始巴士长途快捷客运站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 68元 | -- |
10:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终镇江 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 64元 | 高速;参运交通高速 |
11:11 |
始长途客运南站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
11:11 |
始虹桥长途西站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
11:45 |
始虹桥长途西站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
11:46 |
始虹桥长途西站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
11:50 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终镇江 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 64元 | 高速;参运交通大众 |
13:25 |
始巴士长途快捷客运站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 68元 | -- |
15:20 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终镇江 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 64元 | 高速;参运快鹿 |
15:10 |
始巴士长途快捷客运站 终镇江 |
-- | -/- | ¥ 68元 | -- |
16:40 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终镇江 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 64元 | 高速;参运快鹿 |