发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
07:40 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
07:55 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
07:05 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
08:25 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
08:50 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
08:25 |
始沪太路客运站 终盛泽 |
金龙 | 116km | ¥ 24 | -- |
08:45 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
09:30 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
09:10 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
09:55 |
始沪太路客运站 终盛泽 |
金龙 | 116km | ¥ 24 | -- |
09:37 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
10:40 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
10:50 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
11:17 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
11:50 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
12:17 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
12:50 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
13:30 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
13:49 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
14:05 |
始沪太路客运站 终盛泽 |
宇通 | 116km | ¥ 24 | -- |
14:40 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
14:39 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
14:00 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
14:50 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
15:25 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
15:40 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
16:25 |
始沪太路客运站 终盛泽 |
金龙 | 116km | ¥ 24 | -- |
16:20 |
始长途汽车客运总站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
16:40 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |
17:25 |
始长途客运南站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 37.00 | -- |
18:00 |
始虹桥长途西站 终盛泽 |
-- | -/- | ¥ 38.00 | -- |