发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始沪太路客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 88.00 | -- |
06:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
7:30 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
07:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
8:25 |
始嘉定客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96 | 南京 |
8:25 |
始嘉定客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96 | 南京 |
8:50 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
08:00 |
始徐家汇客运站 终南京 |
大宇(高速) | -/- | ¥ 76元 | 高速;参运交通大宇 |
8:25 |
始嘉定客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96 | 南京 |
08:00 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运交通大众 |
08:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
09:00 |
始徐家汇客运站 终南京 |
大宇(高速) | -/- | ¥ 76元 | 高速;参运交通大宇 |
09:50 |
始长途客运北站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
09:00 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运交通大众 |
09:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
09:30 |
始沪太路客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
09:30 |
始长途汽车客运总站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
10:40 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
10:00 |
始徐家汇客运站 终南京 |
大宇(高速) | -/- | ¥ 76元 | 高速;参运交通申东 |
10:41 |
始长途客运南站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
10:00 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
10:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
10:00 |
始沪太路客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
10:40 |
始长途客运北站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
11:46 |
始虹桥长途西站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
11:45 |
始虹桥长途西站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
11:11 |
始长途客运南站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
11:00 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
11:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
11:11 |
始虹桥长途西站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
12:00 |
始沪太路客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
12:05 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
12:40 |
始长途客运北站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 90.00 | -- |
12:20 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
13:30 |
始徐家汇客运站 终南京 |
大宇(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运南京星利 |
13:10 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
13:30 |
始嘉定客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96/85/75 | 南京.镇江.丹阳 |
13:20 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运东渡 |
13:50 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
13:00 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型三级(高速) | -/- | ¥ 82元 | 高速;参运交通高速 |
13:30 |
始嘉定客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96/85/75 | 南京.镇江.丹阳 |
13:30 |
始嘉定客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96/85/75 | 南京.镇江.丹阳 |
14:50 |
始长途汽车客运总站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
14:30 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
14:50 |
始虹桥长途西站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96.00 | -- |
14:11 |
始长途客运南站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96.00 | -- |
14:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
15:00 |
始徐家汇客运站 终南京 |
凯斯鲍尔(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运南京东渡 |
15:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
15:40 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
15:00 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运东渡 |
16:00 |
始沪太路客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 80.00 | -- |
16:17 |
始长途客运南站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 96.00 | -- |
16:40 |
始长途客运北站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 80.00 | -- |
16:40 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
16:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
17:00 |
始徐家汇客运站 终南京 |
大宇(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运南京中北 |
17:10 |
始巴士长途快捷客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 81-87元 | -- |
17:30 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终南京 |
大型四级(高速) | -/- | ¥ 88元 | 高速;参运快鹿 |
18:00 |
始沪太路客运站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 94.00 | -- |
18:40 |
始长途客运北站 终南京 |
-- | -/- | ¥ 94.00 | -- |