发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50 |
始武宁长途客运站 终阜宁 |
金龙 | 454km | ¥ 68 | -- |
06:20 |
始中山交通客运有限公司 终阜宁 |
北方 | 454km | ¥ 52 | -- |
06:20 |
始交通大众客运中心 终阜宁 |
中威 | -/- | ¥ 97元 | 盐城汽运 |
07:16 |
始虹桥长途西站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
07:10 |
始交通大众客运中心 终阜宁 |
中威 | -/- | ¥ 97元 | 盐城汽运 |
07:00 |
始武宁长途客运站 终阜宁 |
安凯 | 446km | ¥ 68 | -- |
07:11 |
始长途客运南站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
07:40 |
始长途汽车客运总站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 99.00 | -- |
11:50 |
始长途汽车客运总站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 99.00 | -- |
11:15 |
始上海虬江站长途汽车站 终阜宁 |
-- |
12小时 |
-- | 沟墩 |
11:51 |
始长途客运南站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
12:55 |
始长途客运南站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
12:40 |
始武宁长途客运站 终阜宁 |
大宇 | 446km | ¥ 68 | -- |
13:30 |
始武宁长途客运站 终阜宁 |
北方 | 454km | ¥ 68 | -- |
13:10 |
始虹桥长途西站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
14:45 |
始沪东长途客运总站 终阜宁 |
中威卧 | -/- | ¥ 98元 | 盐城神龙 |
15:45 |
始沪东长途客运总站 终阜宁 |
亚星座 | -/- | ¥ 76元 | 阜宁一汽 |
17:10 |
始虹桥长途西站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 150.00 | -- |
17:45 |
始长途汽车客运总站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 106.00 | -- |
17:06 |
始虹桥长途西站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
18:13 |
始长途汽车客运总站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 128.00 | -- |
19:26 |
始长途客运南站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 128.00 | -- |
19:57 |
始长途客运南站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |
20:25 |
始虹桥长途西站 终阜宁 |
-- | -/- | ¥ 100.00 | -- |