发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30-16:30每小时一班 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
- | -/- | -- | 直达专线 |
07:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
08:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
09:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
10:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
11:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
12:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
13:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
14:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
15:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |
16:30 |
始汕尾汽车总站 终碣石 |
豪华巴士 | 107km | ¥ 20 | 直达专线 |