发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始汕头汽车客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
07:40 |
始汕头中旅客运站 终漳州 |
中型座席-高级 | -/- | -- | 直达 |
08:50 |
始汕头汽车客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
09:50 |
始汕头岐山客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 普通;漳浦,杜浔 |
09:00 |
始汕头中旅客运站 终漳州 |
中型座席-高级 | -/- | -- | 直达 |
10:10 |
始汕头客运中心站 终漳州 |
高二级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
10:20 |
始汕头中旅客运站 终漳州 |
中型座席-高级 | -/- | -- | 直达 |
11:40 |
始汕头岐山客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 普通;漳浦,杜浔 |
11:20 |
始汕头汽车客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
12:20 |
始汕头中旅客运站 终漳州 |
中型座席-高级 | -/- | -- | 直达 |
13:00 |
始汕头汽车客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
14:25 |
始汕头中旅客运站 终漳州 |
中型座席-高级 | -/- | -- | 直达 |
15:00 |
始汕头汽车客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
17:00 |
始汕头汽车客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
17:00 |
始汕头中旅客运站 终漳州 |
中型座席-高级 | -/- | -- | 直达 |
19:00 |
始汕头汽车客运站 终漳州 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
19:30 |
始汕头中旅客运站 终漳州 |
中型座席-高级 | -/- | -- | 直达 |