发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
11:00 |
始汕头汽车客运站 终来凤 |
大型卧铺-高级 | -/- | -- | 普通;龙山,永顺,张家界,慈利 |