发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始三亚西站 终海头 |
座席高一级 | -/- | ¥ 50.00 | -- |
08:00 |
始三亚西站 终海头 |
座席中级 | -/- | ¥ 49.00 | -- |
09:35 |
始三亚西站 终海头 |
座席中级 | -/- | ¥ 49.00 | -- |
11:20 |
始三亚西站 终海头 |
座席中级 | 233km | ¥ 49.00 | -- |
11:45 |
始三亚西站 终海头 |
座席高一级 | -/- | ¥ 50.00 | -- |
12:20 |
始三亚西站 终海头 |
座席中级 | -/- | ¥ 49.00 | -- |
12:40 |
始三亚西站 终海头 |
座席中级 | 233km | ¥ 49.00 | -- |
13:00 |
始三亚西站 终海头 |
座席中级 | -/- | ¥ 49.00 | -- |
14:00 |
始三亚西站 终海头 |
座席中级 | -/- | ¥ 49.00 | -- |