发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:10 |
始三水汽车客运站 终西樵 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 沙基,百东,民乐;西樵汽车站 |
09:50 |
始三水汽车客运站 终西樵 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 沙基,百东,民乐;西樵汽车站 |
12:20 |
始三水汽车客运站 终西樵 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 沙基,百东,民乐;西樵汽车站 |
14:00 |
始三水汽车客运站 终西樵 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 沙基,百东,民乐;西樵汽车站 |
16:30 |
始三水汽车客运站 终西樵 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 沙基,百东,民乐;西樵汽车站 |
18:10 |
始三水汽车客运站 终西樵 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 沙基,百东,民乐;西樵汽车站 |