发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:56 |
始乳山汽车站 终桃村 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 乳山始发流水头始发埠西头始发桃村;- |
08:30 |
始乳山汽车站 终桃村 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 乳山始发流水头始发埠西头始发桃村 |
10:20 |
始乳山汽车站 终桃村 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 乳山始发流水头始发埠西头始发桃村 |
12:55 |
始乳山汽车站 终桃村 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 乳山始发流水头始发埠西头始发桃村 |
12:10 |
始乳山汽车站 终桃村 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 乳山始发流水头始发埠西头始发桃村 |
14:05 |
始乳山汽车站 终桃村 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 乳山始发流水头始发埠西头始发桃村 |
14:55 |
始乳山汽车站 终桃村 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 乳山始发流水头始发埠西头始发桃村 |