发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
08:20 |
始泉州客运中心站
终永宁 |
普通班车座席小型中级 |
36km |
¥
9 |
泉1919;终点至 梅林 |
08:00 |
始泉州客运中心站
终永宁 |
普通班车座席中型中级 |
36km |
¥
8 |
泉1917;终点至 沙堤 |
11:20 |
始泉州客运中心站
终永宁 |
普通班车座席中型中级 |
36km |
¥
8 |
泉1918;终点至 沙堤 |
15:00 |
始泉州客运中心站
终永宁 |
普通班车座席中型中级 |
36km |
¥
8 |
泉1934;终点至 沙堤 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】