发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始泉州客运中心站 终灌口 |
高级 | 93km | ¥ 23.00 | -- |
08月06日16:30 |
始泉州汽车站(原新站) 终灌口 |
普通班车座席中型中级 | 94km | ¥ 18 | 泉2505;终点至 漳州 |
08月06日15:00 |
始泉州汽车站(原新站) 终灌口 |
普通班车座席中型中级 | 94km | ¥ 18 | 泉2510;终点至 漳州 |
08月06日13:40 |
始泉州汽车站(原新站) 终灌口 |
普通班车座席中型中级 | 94km | ¥ 18 | 泉2509;终点至 漳州 |
08月06日12:55 |
始泉州汽车站(原新站) 终灌口 |
普通班车座席中型中级 | 94km | ¥ 18 | 泉2508;终点至 漳州 |
08月06日10:45 |
始泉州汽车站(原新站) 终灌口 |
普通班车座席中型中级 | 94km | ¥ 18 | 泉2506;终点至 漳州 |
08月06日07:50 |
始泉州汽车站(原新站) 终灌口 |
普通班车座席中型中级 | 94km | ¥ 18 | 泉2511;终点至 长泰 |
08月06日07:05 |
始泉州汽车站(原新站) 终灌口 |
普通班车座席中型中级 | 94km | ¥ 18 | 泉2501;终点至 漳州 |