发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始公路客运站(内蒙古路长途汽车站) 终沂水 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始公路客运站(内蒙古路长途汽车站) 终沂水 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10 |
始黄岛汽车站 终沂水 |
高二中型 | 202km | ¥ 64.00 | -- |
08:00 |
始公路客运站(内蒙古路长途汽车站) 终沂水 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00-14:00每20分钟一班 |
始公路客运站(内蒙古路长途汽车站) 终沂水 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00-14:00每20分钟一班 |
始公路客运站(利津路长途汽车站) 终沂水 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始黄岛汽车站 终沂水 |
高二中型 | 202km | ¥ 64.00 | -- |