发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:00每15分钟发一班 |
始公路客运站(内蒙古路长途汽车站) 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00-17:30每15分钟发一班 |
始公路客运站(利津路长途汽车站) 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00 |
始黄岛汽车站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00-17:45流水发车 |
始胶南汽车站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00-16:30流水发车 |
始即墨汽车站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
7:45 |
始莱西汽车站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
7:10-16:30流水发车 |
始平度汽车站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:45 |
始莱西汽车站 终胶州 |
金杯-普通车型 | -/- | -- | 古岘,南村 |
10:00 |
始黄岛汽车站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
11:20 |
始莱西汽车站 终胶州 |
舒驰(过路)-中级车型 | -/- | -- | 古岘始发南村 |
13:00 |
始青岛汽车西站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始青岛汽车西站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始莱西汽车站 终胶州 |
依维柯(过路)-中级车型 | -/- | -- | 古岘,南村 |
15:00 |
始黄岛汽车站 终胶州 |
-- | -/- | -- | -- |